В четверг в Рязанской области вновь пройдут дожди

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг в Рязанской области вновь будет пасмурно и дождливо. Прогноз погоды на 10 сентября разместило на своём сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Синоптики обещают, что ночью дожди прекратятся. Однако днём рязанцам вновь стоит быть готовыми к осадками. Погода ожидается облачная, но с прояснениями. Возможен ветер, порывы которого могут достигать 20 м/с.

Ночью столбики термометра опустятся до +6°С. Днём воздух прогреется до +22°С.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме