Суббота, 25 октября, 2025
11.3 C
Рязань

В четверг в Рязани потеплеет до +24°С

В четверг, 28 мая, в Рязанской области будет облачно. Днём возможен небольшой дождь, ночью – без осадков.

Такой прогноз опубликован на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области.

Температура воздуха по области ночью +3…+8°С. Днём воздух прогреется до +24°С.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.