Суббота, 18 октября, 2025
7.4 C
Рязань

В аварии легковушки с грузовиком в Шиловском районе пострадали три человека, в том числе пенсионер и подросток

В четверг, 14 января, в на трассе М-5 в Шиловском районе столкнулись «Хёндэ Гетс» и грузовик «Газон Некст». В результате пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 08:40 на 290-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 37-летняя жительница Сасово за рулем легковушки не справилась с управлением и врезалась в грузовик «Газон Некст» под управлением 26-летнего жителя Шилово. 

— В результате водитель и двое пассажиров легковушки в возрасте 65-ти и 12-ти лет получили травмы. Пострадавшим оказали медпомощь, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Самые читаемые материалы

Последние новости