Четверг, 16 октября, 2025
5.4 C
Рязань

Утонувшим на Оке в Шиловском районе оказался опытный рыбак

Сообщение о пропаже мужчины в районе села Терехово Шиловского района Рязанской области поступило из единой дежурно-диспетчерской службы 1 декабря, сообщает ИД «Пресса». 

Утром 2 декабря на место прибыли спасатели. К 11:00 водолазы обнаружили тело мужчины, извлекли из воды и передали полиции. 

По словам начальника Шиловской спасательной станции Валерия Анохина, известно, что погибший был опытным рыбаком, проживал в райцентре. 

По данным «КП-Рязань», в день трагедии на Оке перевернулась лодка с двумя рыбаками. Одному из них удалось добраться до берега. Второй, мужчина около 60 лет, утонул.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчина в Петербурге склонял несовершеннолетних к наркотикам и насиловал 

По ходатайству следствия мужчине назначили меру пресечения в виде заключения под стражу. На данный момент установлены четверо несовершеннолетних, пострадавших от действий фигуранта.

Выплаты россиянам в ноябре 2025 года придут раньше из-за переноса выходных 

В ноябре 2025-го россиян ожидают важные коррективы в социальных выплатах. Из-за праздника Дня народного единства и переноса выходных часть пособий выплатят раньше.

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней