Среда, 10 декабря, 2025
-1.8 C
Рязань

У рязанки арестовали «Мерседес» за неуплату штрафов ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 октября, судебные приставы арестовали автомобиль «Мерседес» за неуплату штрафов, сообщает пресс-служба УФССП по Рязани. 

Оказалось, что женщина долго время не платила штрафы ГИБДД. В итоге накопилась сумма в 300 000 рублей. 

Реклама

Приставы арестовали автомобиль на одной из автомобильных стоянок в присутствии понятых. «Мерседес», стоимостью 1 600 000 рублей, оставили женщине на хранение с правом пользования. 

— Чтобы получить арестованный автомобиль, женщине необходимо погасить накопившуюся задолженность в полном объеме. В противном случае через десять рабочих дней имущество гражданина принудительно реализуют, — рассказали в пресс-службе управления.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Экс-депутат Рады назвал дату проведения выборов президента Украины

Дональд Трамп открыто заявил о необходимости провести президентские выборы на Украине — и это может стать концом политической карьеры Владимира Зеленского. Если военное положение снимут 3 февраля 2026-го, голосование пройдет уже в июне. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме