У рязанки арестовали «Мерседес» за неуплату штрафов ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 29 октября, судебные приставы арестовали автомобиль «Мерседес» за неуплату штрафов, сообщает пресс-служба УФССП по Рязани. 

Оказалось, что женщина долго время не платила штрафы ГИБДД. В итоге накопилась сумма в 300 000 рублей. 

Реклама

Приставы арестовали автомобиль на одной из автомобильных стоянок в присутствии понятых. «Мерседес», стоимостью 1 600 000 рублей, оставили женщине на хранение с правом пользования. 

— Чтобы получить арестованный автомобиль, женщине необходимо погасить накопившуюся задолженность в полном объеме. В противном случае через десять рабочих дней имущество гражданина принудительно реализуют, — рассказали в пресс-службе управления.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме