Три человека пострадали в ДТП внедорожников на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля, в вечернее время суток, на территории Республики Алтай случилось сеьезное ДТП. Участниками столкновения в Чемальском районе стали Renault Duster и Range Rover Sport.

Виновником аварии стал 46-летний житель Омска, который, находясь за рулем французского кроссовера, врезался в стоявший на дороге английский джип (за рулем этой машины был 57-летний житель Новосибирска). В результате столкновения травмированными оказались три пассажира Renault. 22-летнего парня и 47-летнюю женщину госпитализировать не стали. А 54-летнюю женщину пришлось госпитализировать.

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего начато расследование. Сотрудники полиции выясняют причины и детали ДТП, сообщают Новости Горного Алтая.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме