Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Три человека пострадали в ДТП внедорожников на Алтае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля, в вечернее время суток, на территории Республики Алтай случилось сеьезное ДТП. Участниками столкновения в Чемальском районе стали Renault Duster и Range Rover Sport.

Виновником аварии стал 46-летний житель Омска, который, находясь за рулем французского кроссовера, врезался в стоявший на дороге английский джип (за рулем этой машины был 57-летний житель Новосибирска). В результате столкновения травмированными оказались три пассажира Renault. 22-летнего парня и 47-летнюю женщину госпитализировать не стали. А 54-летнюю женщину пришлось госпитализировать.

По факту произошедшего начато расследование. Сотрудники полиции выясняют причины и детали ДТП, сообщают Новости Горного Алтая.

Фото очевидцев

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора