Три человека пострадали в ДТП с маршруткой в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезное ДТП произошло 5 октября в Санкт-Петербурге. На пересечении Товарищеского проспекта и улицы Коллонтай не смогли разъехаться легковой автомобиль ВАЗ и микроавтобус.

По предварительным данным, водитель маршрутки протаранил ВАЗ-2114. Это случилось после того, как шофер легкового авто, поворачивая налево, не пропустил ехавший прямо автобус.

В итоге Лада получила очень сильные механические повреждения кузова. Травмированными оказались 26-летний водитель и двое пассажиров «Самары» (на вид им около 30 лет). Потерпевшие в тяжелом состоянии были госпитализированы. В маршрутке никто травм в результате столкновения не получил, сообщает Мегаполис.

Фото: Мегаполис

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора