Воскресенье, 11 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Толпа чеченцев напала на мужчину, кричавшего, что он русский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания чеченцев избила мужчину в Москве. Драка произошла в одном из жилых доров столицы.

Конфликт начался после того, как у подъезда дома, где стоял мужчина, остановился автомобиль. Из него вышли два человека и начали избивать гражданина. Потом к нападавшим подключились остальные их приятели.

Реклама

Во время драки мужчина успевает выкрикивать: «Толпой пришли на одного! Да, я русский!». Причиной нападения на русского мужчину стало то, что он не захотел признавать авторитет одного из чеченцев, сообщает Лента.ру.

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме