Толпа чеченцев напала на мужчину, кричавшего, что он русский

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания чеченцев избила мужчину в Москве. Драка произошла в одном из жилых доров столицы.

Конфликт начался после того, как у подъезда дома, где стоял мужчина, остановился автомобиль. Из него вышли два человека и начали избивать гражданина. Потом к нападавшим подключились остальные их приятели.

Продолжение после рекламы

Во время драки мужчина успевает выкрикивать: «Толпой пришли на одного! Да, я русский!». Причиной нападения на русского мужчину стало то, что он не захотел признавать авторитет одного из чеченцев, сообщает Лента.ру.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме