Создатель молочного бренда «Б.Ю. Александров» раскритиковал веганов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Основатель молочной компании «Б.Ю. Александров» Борис Александров раскритиковал позицию вегетарианцев и веганов, касающуюся молока. Также он заявил журналу Forbes, что слова о вреде молока для здоровья человека – это «идиотизм».

– …все вегетарианцы и все веганцы, я уж не знаю какие еще «цы» – они все воспитались и выросли на молоке своей мамы. Поэтому говорить, что молоко вредное – идиотизм. Да тебя, скотина, вырастили на этом молоке, – резко прокомментировал позицию вегетарианцев глава бренда.

По мнению Александрова, соевое и миндальное молоко сейчас находятся в моде. Как только она закончится, развитие этого сегмента продуктов завершится, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме