Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Сотрудники рязанской мэрии получат неделю выходных после прививки от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудникам администрации предоставят шесть дней выходных после вакцинации от коронавируса. Об этом заявила Елена Сорокина на своей странице ВК. 

По словам главы администрации, в городе продолжают болеть коронавирусом. Поэтому было принято решение организовать дополнительные меры стимулирования для сотрудников. 

Реклама

Теперь после прививки человеку предоставят три выходных. Получается, за два этапа вакцинации сотрудник получит шесть дополнительных дней отдыха. 

— Рекомендовала руководителям муниципальных предприятий и учреждений также рассмотреть возможность использования подобных мер стимулирования для своих работников, — написала Сорокина.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме