Пятница, 16 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Сотрудники ГИБДД анонсировали очередной рейд по тонировке в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 июня, сотрудники ГИБДД анонсировали очередной рейд по тонировке. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Сотрудники госавтоинспекции будут останавливать автомобили, у которых светопропускаемость стекол не соответствует установленным требованиям. 

— Сквозь затонированное стекло ухудшается обзорность для самого водителя. Такие условия могут провоцировать повышенный риск ДТП. Особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, — говорится в сообщении. 

Реклама

Нарушителей будут привлекать к уголовной ответственности по ч.3.1 ст. 12.5. КоАП РФ. Они заплатят штраф 500 рублей.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме