Сотрудники ГИБДД анонсировали очередной рейд по тонировке в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 июня, сотрудники ГИБДД анонсировали очередной рейд по тонировке. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Сотрудники госавтоинспекции будут останавливать автомобили, у которых светопропускаемость стекол не соответствует установленным требованиям. 

— Сквозь затонированное стекло ухудшается обзорность для самого водителя. Такие условия могут провоцировать повышенный риск ДТП. Особенно в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, — говорится в сообщении. 

Нарушителей будут привлекать к уголовной ответственности по ч.3.1 ст. 12.5. КоАП РФ. Они заплатят штраф 500 рублей.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме