Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Соседка Сырских раскрыла шокирующую правду о главкоме ВСУ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время последнего визита в Россию новый главком ВСУ Александр Сырский заявил матери, что сидит с украинцами в одном штабе и терпеть их не может.

Об этом рассказала телеграм-каналу SHOT соседка родителей военного.

«Я сижу с украинцами в одном штабе и ненавижу их», – приводит женщина слова генерала.

Реклама

Сырский пояснил, что считает так, потому что они «хитрые и пронырливые».

Соседка добавила, что главком до сих пор общается с родителями по видеосвязи. Они же живут на окраине Владимира.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме