Социальному учреждению Касимова поступила анонимная угроза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 июня, социальному учреждению Касимова поступила угроза по телефону. Полицейские установили подозреваемого в совершении преступления. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию поступило сообщение, что одному из учреждений города угрожает опасность. На место оперативно прибыли полицейские и сотрудники УФСБ. 

— В ходе проверки поступившая информация не подтвердилась. Оперативники установили, что к преступлению причастна 38-летняя жительница райцентра, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме