Социальному учреждению Касимова поступила анонимная угроза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 28 июня, социальному учреждению Касимова поступила угроза по телефону. Полицейские установили подозреваемого в совершении преступления. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию поступило сообщение, что одному из учреждений города угрожает опасность. На место оперативно прибыли полицейские и сотрудники УФСБ. 

— В ходе проверки поступившая информация не подтвердилась. Оперативники установили, что к преступлению причастна 38-летняя жительница райцентра, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора