Скопинские школьники стали призерами областного онлайн-конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Скопинском районе школьники из Ильинского образовательного учреждения стали призерами областного конкурса «Онлайн-проект», сообщает пресс-служба районной администрации. 

Программа реализовывалась региональным отделением «Российского движения школьников», общественной организацией «Лист» при поддержке Минобра Рязанской области.  

Реклама

В проекте участвовали 96 команд, в каждой из которых допускалось максимальное количество участников — 7 человек. В соревновании принимали участие представители первичных детских общественных объединений, которые действуют на базе образовательных учреждений Рязанской области.

— Участники выполняли задания, направленные на формирование у школьников осознанного ценностного отношения к истории своей страны, города, района и развитие у детей чувства патриотизма, национальной гордости за свою страну, — говорится в сообщении. 

Ученики Ильинской школы Скопинского района выступали в команде «Маяк». Они заняли третье место.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме