В Скопинском районе школьники из Ильинского образовательного учреждения стали призерами областного конкурса «Онлайн-проект», сообщает пресс-служба районной администрации.
Программа реализовывалась региональным отделением «Российского движения школьников», общественной организацией «Лист» при поддержке Минобра Рязанской области.
В проекте участвовали 96 команд, в каждой из которых допускалось максимальное количество участников — 7 человек. В соревновании принимали участие представители первичных детских общественных объединений, которые действуют на базе образовательных учреждений Рязанской области.
— Участники выполняли задания, направленные на формирование у школьников осознанного ценностного отношения к истории своей страны, города, района и развитие у детей чувства патриотизма, национальной гордости за свою страну, — говорится в сообщении.
Ученики Ильинской школы Скопинского района выступали в команде «Маяк». Они заняли третье место.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info