Скончался известный в Смоленской области эксперт по вопросам ЖКХ Роман Романов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 марта, стало известно о кончине руководителя общественной палаты Смоленской области Романа Романова. Об этом сообщили его коллеги на официальном сайте аппарата. 

— Члены Общественной палаты Смоленской области шестого состава, коллектив Аппарата Общественной палаты скорбят в связи со смертью Романа Владимировича Романова и выражают соболезнования его родным и близким, — говорится в сообщении. 

Известно, что мужчина родился 26 февраля 1977 года в Коврове Владимирской области. Однако после окончания школы он поступил в Смоленский педуниверситет, а затем в Смоленский гуманитарный университет. После выпуска из ВУЗов, Романов преподавал в нескольких региональных учреждениях высшего образования.  

Продолжение после рекламы

Роман Романов возглавлял Центры общественного контроля в сфере МФЦ и ЖКХ. В составе общественной палаты он решал проблемы жилищно-коммунального хозяйства Смоленской области. 

Аппарат общественной палаты он возглавил в марте 2019 года. На этой должности Романов активно участвовал в организации и проведении всех мероприятий. 

Роман Романов запомнится коллегам ответственным, отзывчивым, позитивным человеком. У него осталось двое детей.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме