Скончалась главный бухгалтер касимовского ММЦ Людмила Государева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный бухгалтер касимовского ММЦ Людмила Государева скончалась. Об этом сообщили в официальной группе учреждения.

Коллектив ММЦ скорбит из-за преждевременной смерти работника.

— Людмила Анатольевна всегда будет для нас примером безграничной преданности своей профессии и мудрости. Мы запомним ее жизненную энергию, высокие душевные и человеческие качества, — говорится в сообщении.

Продолжение после рекламы

Прощание с женщиной пройдет в кафедральном соборе 8 мая в 09:00.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме