Сильный ветер повредил кровлю Краснояружской ЦРБ в Белгородской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 6 августа, у Краснояружской центральной районной больницы сорвало крышу. Все из-за сильного порыва ветра. Об этом сообщил на своей странице глава администрации муниципалитета Андрей Миськов. 

Сильный дождь и ураганный ветер повредил кровлю около 19:50. 

— Крышу снесло у Краснояружской центральной районной больницы и Центра культурного развития. Пострадавших от чрезвычайной ситуации нет, — написал Миськов. 

На место незамедлительно выехали экстренные службы.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора