Семь человек пострадали в ДТП с маршруткой в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 декабря на территории города Калуги случилось серьезное ДТП. Участником аварии стал маршрутка.

Согласно предварительной информации, примерно в 13 часов на улице Георгия Амелина микроавтобуса Mercedes Sprinter протаранил опору ЛЭП.

Продолжение после рекламы

В итоге травмированными оказались семь человек. Среди них один несовершеннолетний. Все травмы, полученные потерпевшими, являются легкими. По факту случившегося ведется проверка, сообщает KalugaNews.

Фото: МЧС по КО

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме