Самолет Су-25 случайно убил ракетой четырех человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Самолет Су-25, принадлежащий ВВС Чада, убил своей ракетой четырех человек. Истребитель случайно выпустил боевую ракету около французского лайнера С-130Н.

Момент ЧП на видео заснял пользователь Twitter Rebecca Rambar. Кадры оказались в распоряжении РЕН ТВ. При просмотре контента можно заметить, как стоявший на территории аэропорта Су-25 по ошибке выпустил боевую ракету.

Реклама

Сперва ракета разгромила автоцистерну, а после этого влетела в дом заместителя командующего президентской гвардией. В итоге от травм скончались двое детей и двое взрослых. По факту произошедшего ведется проверка.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме