Суббота, 13 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

С начала года в Рязанской области утонули 19 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области с начала года утонули 19 человек. Из них двое детей. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Спасатели отметили рост числа несчастных случаев на воде в этом году. Одна из причин — аномально жаркая погода, ведь на протяжении 68 дней температура поднималась выше +30 градусов. 

Реклама

В общей сложности произошло 23 происшествия, 19 из которых были с летальными случаями. За год удалось спасти 30 человек. 

— Все трагедии произошли в местах, не предназначенных для купания и не оборудованных должным образом. При этом работа по оснащению пляжей и предотвращению гибели людей ведется планомерно и комплексно, — говорится в сообщении. 

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме