Рязанского дрифтера на Солотчинском шоссе записали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Солотчинском шоссе неизвестный повернул с помощью дрифта. Соответствующую видеозапись опубликовали в социальных сетях. 

Все произошло на перекрестке возле Варских и Полян. Автомобиль «Жигули» двигался со стороны Рязани. При повороте налево неизвестный решил воспользоваться дрифтом. При этом машина едва не попала в ДТП, успев вовремя выровнять руль.

Реклама

Автора ролика возмутил не только дрифт, но и проезд на красный сигнал светофора.

По данным видеорегистратора, все произошло 19 февраля около 12:00.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме