Рязанского дрифтера на Солотчинском шоссе записали на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Солотчинском шоссе неизвестный повернул с помощью дрифта. Соответствующую видеозапись опубликовали в социальных сетях. 

Все произошло на перекрестке возле Варских и Полян. Автомобиль «Жигули» двигался со стороны Рязани. При повороте налево неизвестный решил воспользоваться дрифтом. При этом машина едва не попала в ДТП, успев вовремя выровнять руль.

Автора ролика возмутил не только дрифт, но и проезд на красный сигнал светофора.

По данным видеорегистратора, все произошло 19 февраля около 12:00.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме