Рязанский банный комплекс на улице Семена Середы будут развивать

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани банный комплекс, который находится на улице Семена Середы будут активно развивать, сообщает пресс-служба администрации города. 

В 2019 году выяснилось, что договор аренды банного комплекса с ООО «Банный сервис» не только был экономически невыгодным, но и не проходил согласований в администрации города и был заключен с нарушением законодательства. Поэтому было принято решение сменить руководство и обратиться в суд о признании аренды недействительной. Кроме того, арендатор не содержал помещение в надлежащем порядке, а администрация выявила там многочисленные нарушения. 

Реклама

В пятницу, 11 сентября, замглавы администрации Владимир Бурмистров провел совещание с рабочим коллективом предприятия, где обсудил вопросы осуществления услуг банным комплексом и улучшения их качества. 

-В социальных сетях появились необоснованные слухи о закрытии банного комплекса, а также о строительстве жилого дома на его месте. Это не соответствует действительности. Среди рязанцев банный комплекс пользуется популярностью и спросом, поэтому мы планируем развивать предприятие, улучшать качество предоставления услуг, в том числе с учетом пожеланий граждан, – подытожил Владимир Бурмистров.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме