Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Рязанец пожаловался на отсутствие общественного транспорта вечером

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 июля, рязанец пожаловался в социальных сетях на плохую работу общественного транспорта. По его словам, вечерами автобусы практически не ездят. Соответствующий пост появился в группе ВК «Типичная Рязань«.

Мужчина отметил, что общественный транспорт в городе перестает ходить после 19:00.

— Люди вынуждены стоят на остановке по часу. В частности, речь идет о 88 маршруте. Это единственный транспорт, который ходит в поселок Строитель. И, конечно же, автобусы всегда забиты, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме