Пятница, 2 января, 2026
-14.1 C
Рязань

Рязанец пострадал в аварии ВАЗ-2107 и Renault в Дягилеве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 27 апреля, в рязанском Дягилеве столкнулись ВАЗ-2107 и Renault. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 13:30 возле дома №17 по улице Забайкальской. За рулем «семерки» находился 58-летний мужчина, а водителем иномарки оказалась 51-летняя женщина. 

— В результате водитель автомобиля ВАЗ-2107 получил травмы. Ему оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме