Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

Рязанцев пригласили принять участие в общегородском субботнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Рязани пригласила активных жителей города принять участие в общегородском субботнике, который пройдет 24 октября, сообщает пресс-служба мэрии. 

Мероприятие продлится с 9:00 до 11:00. Рязанцев ждут на следующих площадках: 

  • памятник Советско-Польскому братству по оружию;
  • сквер Культуры;
  • парк Железнодорожников;
  • сквер на Соборной;
  • парк 1812 года (вход в парк со стороны ул. Старая Дубрава);
  • Портовый проезд;
  • несанкционированная свалка в поселке Элеватор.

Весь инвентарь предоставят муниципальные предприятия. От горожан требуются только перчатки.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора