Рязанцев приглашают посмотреть на падающие звезды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителей Рязани приглашают вместе посмотреть на падающие звезды. Информация о роприятии появилась в группе «RZNASTRO«. 

Так, 2 августа Сатурн будет максимально приближен к Земле, а 8 августа ожидается новолуние. После вечерами можно понаблюдать за лунным серпом и пепельным светом Луны. 

Максимальный звездопад можно увидеть 12 августа. Тогда рязанцы смогут насладиться до 110 метеорами в час. 

Окончание звездопада приходится на 24 августа.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме