Рязанца осудили на 10 лет за жестокое убийство сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 декабря Московский районный суд приговорил рязанца к 10 годам лишения свободы за убийство сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В ночь с 8 на 9 мая подсудимый находился в одной квартире с сожительницей и своей знакомой. Они распивали спиртное и смотрели телевизор. В какой-то момент между возлюбленными возник конфликт. Они не могли решить, какую телепрограмму смотреть. Во время ссоры женщина оскорбила подсудимого. 

— В ответ мужчина схватил нож и ударил им свою сожительницу в шею. Затем он нанес еще два удара в область половых органов. В результате у женщины была повреждены сонная артерия и внутренняя яремная вена. От сильной кровопотери она скончалась на месте, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Судья назначил мужчине наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме