Суббота, 21 февраля, 2026
-9 C
Рязань

Рязанца осудили на 10 лет за жестокое убийство сожительницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

21 декабря Московский районный суд приговорил рязанца к 10 годам лишения свободы за убийство сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Рязанской области. 

В ночь с 8 на 9 мая подсудимый находился в одной квартире с сожительницей и своей знакомой. Они распивали спиртное и смотрели телевизор. В какой-то момент между возлюбленными возник конфликт. Они не могли решить, какую телепрограмму смотреть. Во время ссоры женщина оскорбила подсудимого. 

— В ответ мужчина схватил нож и ударил им свою сожительницу в шею. Затем он нанес еще два удара в область половых органов. В результате у женщины была повреждены сонная артерия и внутренняя яремная вена. От сильной кровопотери она скончалась на месте, — говорится в сообщении. 

Реклама

Судья назначил мужчине наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Популярные материалы

В центре Рязани ограничат движение 21 февраля на время Масленичных гуляний

21 февраля с 08:00 до 19:00 в Рязани перекроют движение транспорта в районе Цирка из-за Масленичных гуляний. Водителям заранее предлагают маршруты объезда и места для парковки, чтобы избежать заторов в центре города.

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Задержанному ФСБ в Рязанском районе курьеру наркоОПГ грозит 20 лет колонии

ФСБ задержала в Рязанском районе наркокурьера с килограммом синтетики, спрятанной под капотом автомобиля. Уроженцу Луганской области грозит до 20 лет лишения свободы.

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

Другие материалы автора