Жители коттеджных посёлков в Рязанской области получили доступ к скоростному 4G-интернету

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МТС обеспечила доступом к сети 4G коттеджиные посёлки в Сумбулово, Зеленево, Кораблино и Петровичи. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Высокоскоростной интернет теперь доступен на крупной турбазе «Сумбулово» и в окрестностях святынь, находящихся в Петровичах. Также доступ к 4G получили социально значимые объекты –  школа и детский сад посёлка Кораблино-Park.

Теперь жители посёлков могут комфортно проосматривать видео в HD-качестве, общаться в соцсетях, использовать навигационные карты. С помощью смартфонов можно незамедлительно можно получить доступ к сервису Госуслуг, интернет-магазинам, мобильному банку, сервисам по продаже жд и авиабилетов и другим ресурсам.

Тренд на загородную жизнь, который сформировался в период пандемии, продолжает набирать популярность. Но для такого образа жизни жителям так же нужны привычные инфраструктурные удобства – асфальтированные дороги, школы и детские сады, магазины и, конечно, мобильная связь и интернет. С помощью цифровых мобильных сервисов жители коттеджных поселков смогут комфортно жить за городом, заказывать продукты и лекарства, работать удаленно и учится. Для удобства, я бы рекомендовал подключать наш комплект – Спутниковое ТВ с 4G-интернетом, включающий цифровое ТВ и мобильный интернет с возможностью Wi-Fi раздачи для всей семьи, — отметил директор компании МТС в Рязани Александр Ляк.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Запреты и приметы 24 сентября на Федора-обдера

Считалось, что день приносит в дом достаток и лад.

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме