Житель Рыбновского района хранил марихуану в багажнике своего авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали жителя села Баграмово Рыбновского района по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков. В группе Рязанский формат ВКонтакте приводится комментарий сотрудника пресс-службы УМВД по Рязанской области Софии Железняковой.

В багажнике автомобиля 43-летнего мужчины оперативники обнаружили пакет с 745 граммами марихуаны.

София Железнякова: «Предварительно установлено, что летом этого года мужчина вырастил коноплю и изготовил из неё наркотическое средство. Поскольку хранить марихуану дома у него не было возможности, он прятал её в автомобиле и периодически употреблял»

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме