Женщина и подросток пострадали в массовом ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате массового ДТП в Михайловском районе Рязанской области пострадали женщина и подросток, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

26 ноября в 12.55 на 196-м километре автодороги Р-22 «Каспий» столкнулись 3 автомобиля: «Фольксваген Поло» под управлением 34-летнего водителя, грузовик «Вольво FM TRUCK» 33-летнего рязанца и «Хёндай H-1» под управлением 55-летнего жителя Волгоградской области.

Травмы в ДТП получили 49-летняя пассажирка и 14-летний пассажир «Хёндая».

Госавтоинспекция проводит проверку, обстоятельства ДТП устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.
Статьи по теме