Суббота, 17 января, 2026
-21 C
Рязань

«Заслезились глаза»: рязанка пожаловалась Любимову на «вонь ядовитую»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани Екатерина Вулих пожаловалась на странице Николая Любимова в соцсети ВКонтакте на «вонь ядовитую». Женщина отметила, что неприятный запах она чувствовала на территории поселка Шлаковый. Рязанка сообщила, что ночью с 13 на 14 февраля 2020 года жители Шлакового пережили «настоящую газовую атаку».

– Вонь ядовитая, резкая, ночью пришлось закрыть окна, но утром, сходив на улицу с собакой, испытала приступ тошноты, заслезились глаза и заболела голова – на сегодня я не работник, – заявила женщина.

Реклама

Екатерина также уточнила, что целый час звонила и не могла дозвониться до Управления по делам ГО и ЧС.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме