За неделю более шести тысяч рязанцев заболели ОРВИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За неделю в Рязанской области ОРВИ заболело более 6,2 тыс. жителей. Этот показатель выше показателя прошлой недели на 6,1%. Об этом информирует Управление Роспотребнадзора по Рязанской области. 

В ходе прививочной кампании против гриппа вакцинировано 97,2% взрослых и 98,3% детей. Охват населения области прививками против гриппа составляет 45,9%.

За прошедшую неделю на территории Рязанской области зарегистрировано 162 случая COVID-19, что выше предыдущей недели на 19,1%.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Меньше 10 дней до «ядерной» даты: предсказанный Брэдбери роковой день приближается

До даты, предсказанной фантастом 70 лет назад, остались считанные дни. 5 августа 2026 года — день, когда замолкает последний голос человечества. Совпадение или предупреждение?
Статьи по теме