Водоканал сообщил об отключении воды в Рязани 19 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 марта жителей Рязани ожидает отключение холодной воды. Адреса сообщил сайт Водоканала.

С 12 до 18 часов без воды останутся:

— улица Великанова, дома № 1 корп. 1, 1/6, 3, 3 корп.1, 5, 7 корп. 1, детский сад № 103;

— улица Юбилейная, дома № 4, 5;

— улица Карла Маркса, дом 11 (ЦДТ Приокский, библиотека-филиал № 14);

— улица Октябрьская, дом № 10/13, № 8 корп. 1 (детсад № 13).

Причина отключения — проведение ремонтных работ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Три сестры пришли за подарком маме и погибли в пожаре в ТЦ 

У старшей из сестер, Елены, в этом же торговом центре располагалось собственное ателье. Возгорание произошло на втором этаже здания, где ранее продавцы других магазинов жаловались на запах гари

В Ряжске женщина с топором угрожала убить знакомого, если он не бросит пить

В межмуниципальный отдел МВД «Ряжский» обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в его доме находится нетрезвая знакомая, которая угрожает убить его топором. Он успел выбежать на улицу и боялся возвращаться в квартиру.
Статьи по теме