В Туме на перекрёстке неизвестный несколько дней подряд оставляет стакан с солью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Тумы обратили внимание, что на одном из перекрёстков несколько дней подряд неизвестный оставляет стакан с солью. Об этом сообщается в группе ПОДСЛУШАНО ТУМА.

Стакан появляется на перекрёстке улицы Мичурина регулярно с 27 августа.

— Изначально мы подумали, что кто-то прикололся, но уже третий день подряд этот стакан утром стоит на том же месте! Остаётся думать, что этот кто-то с головой явно не дружит, — говорится в сообщении.

Автор поста назвал того, кто оставляет стакан с солью, «шизофреником или шайкой шизиков» и сообщил, что теперь на это место настроена камера. В комментариях к посту некоторые пользователи предположили, что кто-то проводит на этом месте колдовские обряды и посоветовали не трогать стакан. Другие пользователи нашли ситуацию поводом для шуток. Вместе с тем выяснить, кто оставляет соль на перекрёстке, жителям Тумы пока не удалось.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме