В Советском районе Рязани полицейские остановили нетрезвого водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Водитель Renault на улице Либкнехта, заметив наряд полиции, попытался скрыться в ближайшем дворе.

Инцидент произошёл сегодня в первые минуты суток. Сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области остановили подозрительную машину.

Выяснилось, что за рулём находился 40-летний житель областного центра, лишённый права управления ТС и дважды привлекавшийся за нетрезвое вождение. При этом у мужчины были признаки опьянения.

Инспекторы ДПС ГИБДД, вызванные на место, подготовили материалы для привлечения жителя Рязани, подозреваемого в повторной езде в нетрезвом виде, к уголовной ответственности. Об этом сообщили в Управлении МВД по Рязанской области.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме