Четверг, 21 августа, 2025
13.3 C
Рязань

В Рязанской области задержан подозреваемый в похищении и убийстве семьи депутата

В Рязанской области сотрудники СОБР задержали одного из подозреваемых в похищении и убийстве четырёх человек. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии. 

Мужчина, которого задержали собровцы, проходит одним из подозреваемых по делу о похищении в 2012 году депутата Заксобрания Раменского района, а также её мужа, сына и сестры. 

По факту похищения были возбуждены уголовные дела. Через некоторое время были установлены подозреваемые, один из них и был задержан в Рязанской области. 

Самые читаемые материалы

Мирная пауза окончена, ВС РФ разносят Одессу

В ночь атаки российские войска задействовали не менее 30 ударных беспилотников, целью стали объекты, связанные с ВСУ, в разных районах Одессы.

В Рязани ищут директора ледового дворца

Хоккейный клуб Рязань-ВДВ объявил конкурс на замещение должности директора ледового дворца. Информация об этом появилась на официальной странице клуба «ВКонтакте». 

В Рязани ищут инженера на зарплату от 150 тысяч рублей

В Рязани в августе больше всего готовы платить инженеру-технологу. Ищут сотрудника с высшим образованием и опытом работы от двух лет. Компания предлагает зарплату от 150 тыс. рублей.

Последние новости

ВС РФ нанесли мощнейший удар по тылу ВСУ

Целями были предприятия военно-промышленного комплекса Украины, объекты энергетики, военная аэродромная инфраструктура, а также склады с боеприпасами и имуществом ВСУ.