В Рязанской области потеплеет до +24ºС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 сентября, в Рязанской области потеплеет: днём синоптики ожидают +19…+24ºС. Об этом говорится в метеопрогнозе на сайте регионального управления МЧС России.

В ночь на завтра ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Днём погода будет облачной с прояснениями, возможны кратковременный дождь, местами – гроза. 

Ветер ожидается юго-западный, с переходом на южный, скоростью 6-11 м/с, утром и днём порывы 13-18 м/с. В отдельных районах области ветер будет ещё сильнее – местами его скорость порывами будет достигать 23 м/с.

– Температура воздуха ночью по области +2…+7°С, днём +19…+24ºС, – говорится в метеопрогнозе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил тактику атаки дронов на Воронеж и назвал вероятные точки запуска

В ночь на 15 июля средства противовоздушной обороны отразили атаку беспилотников на Воронеж. В результате падения обломков один человек получил ранения, а также были повреждены несколько частных жилых домов.

Раскрыты предсказания «белорусской Ванги» Феодоры: что ждет мир и Россию

Имя белорусской целительницы Феодоры Конюховой было широко известно еще в советские годы. К ней приезжали люди со всего СССР и из других стран, а ее необычные способности изучали ученые.
Темы

В Рязани фирму оштрафовали на полмиллиона рублей за коммерческий подкуп

Прокуратура Железнодорожного района города Рязани провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе надзорных мероприятий был вскрыт факт незаконной передачи денег сотруднику одного из местных предприятий.

Приложение «ВКонтакте» исчезло из Google Play

В компании уточнили, что уже установленные приложения продолжают работать в штатном режиме. Пользователи могут без ограничений пользоваться сервисами, а также получать push-уведомления о новых сообщениях на устройствах с Android.

«Мастер и Маргарита» возглавил топ книг, прочтением которых больше всего гордятся россияне

Абсолютное большинство жителей России (88%) признались, что в их читательском багаже есть произведения, за освоение которых они испытывают особую гордость.
Статьи по теме