В Рязанской области подвели итоги Всероссийской экологической акции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области подвели итоги регионального этапа Всероссийской акции «Дни защиты от экологической опасности». Информация об этом появилась на сайте регионального правительства.

Акция проходила в Рязанской области 15 апреля по 5 июня. За это время в ней приняли участие более 330 000 человек и порядка 13 000 юридических лиц. Участниками стали представители региональных органов власти, местного самоуправления, общественных организаций и объединений, промышленных предприятий, школьники и студенты, волонтеры, жители области.  

В регионе прошло более 37 000 мероприятий: субботников, экологических акций. За полтора месяца в Рязанской области высажено порядка 18 000 деревьев, 7 200 кустарников, клумбы и цветники оформлены на площади более 93 000 кв. м.

Также в рамках проекта удалось ликвидировать 1049 несанкционированных свалок.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Военнослужащий из Рязани погиб при взрыве автомобиля в Санкт-Петербурге

27 августа около 10:00 утра на Колпинском шоссе в поселке Славянка произошел взрыв автомобиля. В результате инцидента погиб 43-летний мужчина, его супруга получила ранения.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Малков анонсировал перевод 17 маршрутов Рязани на регулируемый тариф к 2027 году

Вечером, при снижении пассажиропотока, часть автобусов просто возвращается в парк, что и приводит к увеличению времени ожидания для пассажиров, которым порой приходится добираться до дома по два с половиной часа.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме