В Рязани вновь зафиксировали снижение цен на товары «борщевого набора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани вновь зафиксировали снижение цен на товары «борщевого набора» на ярмарках выходного дня. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В целях снижения цен на овощи в регионе ведется работа по насыщению розничной сети продуктами нового урожая по доступным ценам. 

В субботу, 28 августа, цена на картофель на ярмарке начиналась от 15 рублей за кг, на капусту — от 20 рублей за кг, а на репчатый лук — от 15 рублей за кг. В общей сложности за месяц цены на морковь снизились на 37,3%, на картофель — на 16,6%, а на капусту — на 11,8%. 

Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 4 сентября.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме