В Рязани наградили победителей XVIII Спартакиады работников органов местного самоуправления

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 марта в зале заседаний администрации состоялось торжественное подведение итогов XVIII Спартакиады работников органов местного самоуправления муниципального образования – городской округ город Рязань.

Награды самым спортивным муниципальным служащим вручили заместитель главы администрации города Рязани Надежда Штевнина и исполняющий обязанности начальника управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов. Победители и призёры в личном и командном зачётах получили медали, грамоты, кубки и памятные подарки.

Надежда Штевнина поблагодарила коллег за активную жизненную позицию, отметив, что занятия спортом помогают в жизни и в работе, позволяя быстрее и легче достигать поставленных целей. Кирилл Сосунов рассказал, что в этом году Спартакиада проводилась в новом формате, что не помешало ее участникам в полной мере реализовать свои физические возможности и спортивные амбиции. Кирилл Сосунов также отметил их большой вклад в пропаганду спорта и здорового образа жизни.

В 2020 году соревнования проходили в течение двух дней по трем видам спорта в двух группах. В первую группу вошли структурные подразделения администрации города Рязани и Рязанская городская Дума, во вторую — муниципальные казенные учреждения.

По итогам трех видов спорта победу в первой группе одержала команда Рязанской городской Думы, второе место завоевала команда управления энергетики и ЖКХ, третье — финансово-казначейское управление. Во второй группе сильнейшей оказалась команда МКУ «Техобеспечение», на втором месте — МКУ «Управление по делам территории города Рязани», на третьем — МКУ «Управление по делам ГОиЧС».

Ведущему специалисту отдела по работе с населением МКУ «Управление по делам территории города Рязани» Ларисе Лапенко, выполнившей в ходе соревнований нормативы ВФСК «ГТО» на золотой знак отличия, вручена Почетная грамота администрации города Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме