В Рязани вскрыли квартиру и обнаружили труп

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Труп женщины обнаружили при выскрытии квартиры в Рязани. Об этом сообщает издание МК в Рязани.

Изначально тревогу забил старший по дому. Он заметил, что в квартире постоянно горит свет, а её пожилая владелица давно не выходила на улицу. Мужчина позвонил в полицию.

Как итог — дверь пришлось вскрыть. В квартире лежал труп. В умершей опознали 87-летнюю владелицу квартиры. Следы насилия на её теле отсутствовали.

По факту смерти рязанки назначена доследственная проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы
Статьи по теме