В Рязани возле детского сада отравили собаку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Железнодорожном районе Рязани возле детского сада отравили собаку. Публикация появилась 14 ноября около часа дня в группе Служба по контролю за безнадзорными животными ВКонтакте.

«Срочно нужна помощь собаке! Скорее всего, отравили», – говорится в посте.

Собаку нашли рядом с детским садом 87 на улице Черновицкой. Рязанцев призывали помочь с визитом в клинику, транспортом и сопровождением.

Около 13:20 в Службе по контролю сообщили о смерти животного.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме