Легенда советского рока Сергей Мазаев выступил на Кремлёвских вечерах в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани с успехом проходят «Кремлёвские вечера».

В День России 12 июня в кремле выступают заслуженный артист России Сергей Мазаев (кларнет) и QUEENnet с концертом «Рахманинов. Чайковский. Времена».

Несмотря на порывистый ветер голос и оркестр прекрасно звучали, а артист поблагодарил публику за тёплый приём и пообещал приехать в наш город снова.

Сегодня в 18 часов состоится лекция Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника «Рахманинов. Земля Рязанская. Соприкосновение».

А в 19 часов – русское историко-героическое действо «Рождённые Россией». Для зрителей будут выступать Рязанский губернаторский симфонический оркестр и Рязанский камерный хор.

Вход свободный.

Возрастное ограничение 0+

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме