В Рязани обновили автобусный парк на 85%

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Городской автобусный парк в Рязани обновлён на 85%. Об этом пишет губернатор Рязанской области Павел Малков в своем Telegram-канале.

17 новых автобусов большого класса Рязань получила по программе Фонда национального благосостояния. Малков отмечает, что уже на этой неделе машины выйдут на линии. Из 108 автобусов города 92 будут новыми.

Кроме того, что увеличилось количество автобусов, губернатор подчеркнул, что с них убрали назойливую рекламу. Сейчас продолжается работа над расписанием.

«Обязательно продолжим обновлять наш общественный транспорт. Поручил минтрансу вместе с городской администрацией проработать участие в федеральной программе «Развитие городского наземного электрического транспорта». Это дополнительная возможность для обновления троллейбусов и ремонта контактной сети», — пишет Малков.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме