В Рязань поставят пять новых троллейбусов «Адмирал»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязань поставят пять новых троллейбусов «Адмирал». Об этом сообщает пресс-служба компании «ПК Транспортные системы».

Троллейбусы планируют доставить в Рязань до 20 декабря.

В 2022 году компания направила Рязани 10 «Адмиралов», в 2023 году — еще 5.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт назвал места запуска БПЛА на Московскую область

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предположил, откуда могли быть запущены вражеские беспилотники, атаковавшие Московский регион в ночь на 15 августа.

Скончался народный артист России, актер из сериала «Иван Грозный» Леонид Рудой

В ночь на 16 августа на 81-м году жизни скончался народный артист России Леонид Яковлевич Рудой. О кончине легендарного актера сообщило министерство культуры Вологодской области.
Темы

В Рязани предприятие не выплатило сотрудникам 750 тысяч

Работникам пришлось обращаться в прокуратуру, чтобы перед ними погасили долг.
Статьи по теме