В понедельник в Рязани ожидается до +25ºС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 1 июля, в Рязани и области потеплеет: днём по прогнозам синоптиков воздух прогреется до +20…+25ºС. Об этом сообщается в метеопрогнозе, размещённом на сайте ГУ МЧС России по Рязанской области. 

Метеорологи также прогнозируют переменную облачность, местами пройдёт небольшой дождь, в отдельных районах возможна гроза.

Ветер будет южный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Пенсионерка из Рязанской области получила жилье после 20 лет жизни во времянке

Помощь женщине, имеющей инвалидность II группы, оказали после обращения уполномоченного по правам человека в России Яны Лантратовой и рязанского омбудсмена Натальи Епихиной в прокуратуру.
Статьи по теме