В Новомичуринске задержали мужчину, который устроил скандал в одном из магазинов, а из другого вынес бутылку алкоголя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии задержали в Новомичуринске мужчину, который нарушал общественный порядок. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мужчина привлек внимание посетителей продуктового магазина неадекватным поведением: он матерился и нарушал общественный порядок. О скандалисте сообщили сотрудника Росгвардии.

Нарушителем оказался 40-летний житель Скопина, находившийся по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения. Когда стали проверять его личность, выяснили, что несколькими часами ранее мужчина вынес из одного из сетевых магазинов города бутылку спиртного. Продавец потребовал, чтобы мужчина оплатил покупку, на что тот ответил отказом и покинул помещение.

Задержанного передали сотрудникам полиции. Возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Самолет Flydubai подал сигнал 7500 на рейсе из Дубая в Тель-Авив

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании Flydubai, следовавший из Дубая в Тель-Авив, передал сигнал 7500, который используется для сообщения о захвате воздушного судна. При этом подтвержденных данных о захвате самолета пока нет.
Темы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.
Статьи по теме