В Коломне будет сниматься комедийный сериал Первого канала

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Коломне будут снимать второй сезон комедийного телесериала «Старушки в бегах». Ориентировочная дата начала съемок – 13 июля. Об этом сообщает информационный портал Kolomna-news.

Второй сезон будет ставить новый режиссер – Всеволод Аравин, но в главных ролях по-прежнему Елена Сафонова, Татьяна Орлова и Марина Яковлева. Они снова сыграют троих веселых и предприимчивых пенсионерок, которые устали от обыденной жизни и скучных будней, и решили пожить в свое удовольствие. Старушки отправляются в долгое путешествие, и доказывают, что не так важно, сколько лет написано в паспорте, важно – сколько лет в душе.Первый сезон комедийной мелодрамы «Старушки в бегах» снимался также в Коломне. Сцены сельской жизни – в селе Парфентьево. Премьера первого сезона состоялась 16 июля 2018 года на Первом канале

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы

Малина уходит в зиму крепкой: три вещи, которые я делаю в сентябре — и ягод потом не сосчитать

Раньше я обрезала малину как попало — когда руки доходили, тем секатором, что был под рукой, без всякой системы. Год от года ягод становилось всё меньше, кусты болели, часть побегов вымерзала. Пока соседка по даче не показала мне свою малину.

Приметы и запреты на 13 сентября, что можно и нельзя делать в Куприянов день

В народном календаре 13 сентября занимает особое место. Это не просто очередная дата, а настоящий рубеж, когда тёплое лето окончательно прощается с нами, уступая дорогу осени.
Статьи по теме