В ХК «Рязань-ВДВ» назвали фейком информацию об украинском флаге на матче клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представители ХК «Рязань-ВДВ» прокомментировали информацию, появившуюся сегодня утром в некоторых СМИ, о том, что перед матчем команды на табло был выведен украинский флаг. 

— Все матчи Чемпионата России Всероссийской хоккейной лиги проводятся в соответствии с регламентом, согласно которому перед матчем должен прозвучать Гимн Российской Федерации с изображением государственной символики на табло. На каждом домашнем матче несколько тысяч зрителей становятся свидетелем данного действия. Поэтому информация о выведении на табло флага другой страны является фейком. Если жители города хотят в этом убедиться – приглашаем Вас посетить игры и поддержать нашу команду, — говорится в сообщении. 

ХК «Рязань-ВДВ» сейчас идёт в лидерах чемпионата ВХЛ, во вчерашней встрече наша команда обыграла в серии буллитов магнитогорскую «Магнитку» и теперь готовится к выездной серии. 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме