В этом году в Рязани пройдёт более 250 новогодних мероприятий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В декабре-январе 2019 ода в Рязани пройдёт более 250 праздничных мероприятий. 20 самых крупных из них пройдут на площади Ленина, улице Почтовой, Лыбедском бульваре и в Лесопарке.

Главные торжества состоятся в Рязани 7 декабря, 14 декабря и в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года на площади Ленина.

Вопросы безопасности горожан в дни проведения праздников обсуждались на заседании городской антитеррористической комиссии. Места проведения праздничных мероприятий будут огорожены парапетами с рамочными металлодетекторами на входе. Прилегающие улицы и дворы будут патрулироваться нарядами полиции.

Как сообщает сайт администрации города, все ведомственные подразделения, коммунальные службы, учреждения образования и культуры, объекты транспорта и транспортной инфраструктуры готовы к проведению праздников.

О мерах по укреплению антитеррористической защищенности объектов спорта доложил исполняющий обязанности начальник управления по физической культуре и массовому спорту Кирилл Сосунов. Он отметил, что в 2019 году на антитеррористическую защищенность учреждениями физической культуры и спорта израсходовано свыше 1177000 рублей.

Работа в 2020 году по укреплению антитеррористической защищенности подведомственных объектов спорта будет продолжена в соответствии с бюджетом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

«Когда роль становится судьбой»: Вячеслав Журавлёв о своей дороге к Есенину

Он впервые встретился с Есениным не в музее — на сцене. Юноша с глазами, в которых будто отражалась русская осень, вышел играть поэта, не зная, что с того момента начнётся путь, который приведёт его в сердце есенинской земли — Константиново.

В Рязани состоялся очень женский разговор с депутатом Сарданой Авксентьевой

В Рязани прошел форум «Женщина. Лидер. Личность», который организовало региональное отделение партии «Новые люди». Главной гостьей мероприятия стала депутат Государственной думы Сардана Авксентьева.

Рязанские предприниматели заинтересовались системой аналитики туризма T2 

30-31 июля в конгресс-отеле «Амакс» в Рязани прошел бизнес-форум «Развитие. Благоустройство. Туризм – 2025». Эксперт из Т2 Константин Колончук рассказал участникам встречи, как решения оператора на базе Big Data помогают увеличить поток клиентов

Многоэтажки для машин

Хроническая нехватка парковочных мест — острая проблема для большинства крупных городов нашей страны. Рязань, входящая в общероссийский топ-30 по населению, — не исключение.

Убытки и рост цен: чем может грозить новый закон об отечественных такси

В конце мая Госдума приняла законопроект, ужесточающий требования к машинам, выполняющим функции такси. Теперь они должны соответствовать уровню локализации, то есть заниматься извозом можно будет на автомобилях, произведенных в нашей стране.

Коммунальные тарифы и коварные рифы

Через месяц с небольшим в нашей стране произойдёт плановая индексация платежей. В среднем по РФ тарифы вырастут на 11,9%.
Статьи по теме